8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Компания Тринити приняла участи в ПТА - Новосибирск 2023

erid:2VtzquYCJA4

Подводя итоги осенней серии мероприятий, хотим отметить специализированные отраслевые конференции «Передовые Технологии Автоматизации», которые прошли в Челябинске и Новосибирске 27 сентября и 1 ноября, на которых Тринити выступила в качестве партнера. 

27 сентября 2023 года прошла III Специализированная конференция по промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2023». Мероприятие посетило более 150 руководителей и специалистов. Андрей Латыпов, директор департамента проектных решений, представил продуктовый портфель и реализованные проекты «Тринити» по построению ИТ-инфраструктуры современных промышленных предприятий.

1 ноября 2023 года в рамках XIII Специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Новосибирск 2023», Евгения Королева, руководитель отдела продаж Тринити, рассказала об успешных кейсах компании по импортозамещению на промышленных предприятиях любого размера.
alt
alt
alt


На выставочных стендах Тринити были представлены собственные решения компании по импортозамещению для АСУ ТП: построение отказоустойчивых и катастрофоустойчивых виртуальных ферм, бэкапы, архивы АСУ ТП, построение локальных озер данных АСУ ТП систем. 
Проектный опыт «Тринити» по цифровизации и импортозамещению предприятий КИИ вызвал большой интерес у аудитории. По итогам мероприятий компании обратились за индивидуальными консультациями и демонстрациями к инженерам Тринити.

В рамках конференций с экспертными докладами и презентациями также выступили ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов Сибирского региона и Урала. 
Благодарим организаторов конференции за эффективное формат мероприятий и плодотворное сотрудничество!

До встречи на конференциях ПТА в следующем году!



Реклама. erid:2VtzquYCJA4 ЗАО “ТРИНИТИ”. ИНН 7802114622

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt