8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити получила статус сертифицированного инсталлятора Гиперлайн, усилив свою экспертизу в области проектирования и построения ЦОД

erid:2VtzqxFSKXV

Компания Тринити, системный интегратор и производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, стала сертифицированным инсталлятором по проектированию, монтажу и обслуживанию структурированных кабельных систем Гиперлайн (ООО «Гиперлайн»), российского производителя и разработчика СКС решений. Данный статус подтверждает наличие сертифицированных инженеров в штате компании, а кабельные системы, спроектированные Тринити, подлежат регистрации и обеспечены гарантией производителя.

alt
ООО «Гиперлайн» – один из ведущих российских производителей и разработчиков решений для цифровой инфраструктуры. Компания была основана в 1994 году. За время работы на российском рынке с помощью решений СКС от Гиперлайн было реализовано несколько тысяч проектов во всех отраслях экономики. Продукция ООО «Гиперлайн» имеет все необходимые сертификаты качества и сертификаты ГОСТ. Компания получила заключение Минпромторга, подтверждающее соответствие требованиям, которые правительство предъявляет к российским производителям. Продукция компании также включена в каталог ГИСП.

Тринити обладает богатой экспертизой в области проектирования и построения ЦОД. Компания оказывает полный цикл проектно-изыскательских работ: проектирование, поставка оборудования, монтаж, ПНР и авторский надзор. Тринити имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски для проведения необходимых работ в соответствии с принятыми стандартами и требованиями регуляторов.

Благодаря сотрудничеству с Гиперлайн компания Тринити как системный интегратор получает дополнительную техническую поддержку и преференции при совместной работе по проектам в части коммерческих условий, транспортной и складской логистики. Заказчик же получает качественный сервис и гарантийные обязательства от Гиперлайн после реализации проекта. 

Сфера применения полученных компетенций исключительно широка. Она охватывает практически все проекты, где требуется создание инженерных систем, в частности, это структурированные кабельные системы, системы контроля и управления доступом, системы охранного телевидения и многое другое. На данный момент нет практически ни одной отрасли, где не применялись бы структурированные кабельные системы и решения для ЦОД. 

«В сотрудничестве с Гиперлайн мы постоянно наращиваем и совершенствуем свои компетенции в СКС-КНС. Благодаря статусу сертифицированного инсталлятора мы получаем оперативный доступ к обновлениям в продуктовой линейке и технической информации Гиперлайн, а также эксклюзивное ценовое предложение. Взаимный обмен информацией позволит в долгосрочной перспективе эффективно влиять на рынок проектирования СКС-КНС для ЦОД. На данный момент для нас очень важно предоставление комплексных решений в проектах для наших Заказчиков. Мы с большим удовольствием делимся опытом и пожеланиями в области СКС-КНС с нашими коллегами для того, чтобы уже в следующих совместных проектах мы могли применять оборудование и изделия заводского производства, имеющие необходимые сертификаты качества. Направление ЦОД выбрано ключевым не только у Тринити, но и у Гиперлайн, поскольку развитие цифровизации в России идет опережающими темпами, вследствие чего существует повышенный спрос на решения по хранению, обработке и передаче данных. Надо также отметить, что проекты ЦОД имеют максимально синергические потребности в оборудовании с имеющимся решениями у Тринити и Гиперлайн», – говорит Максим Сенькин, главный инженер проектов ЦОД Тринити.

Реклама. erid:2VtzqxFSKXV ЗАО “ТРИНИТИ”. ИНН 7802114622

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt