8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити на CNews Forum 2023

erid:2VtzqvgfLBi

В ноябре компания «Тринити» приняла участие в 15-м форуме CNews «Информационные технологии завтра». Участники форума обсудили перспективы цифровизации российской экономики в ближайшем будущем, а представители IT-компаний презентовали свои разработки. 

Компанию «Тринити» представил Вадим Роженцов, директор по продуктам и технологиям, к.т.н. В рамках тематической секции «Импортозамещение» он рассказал о перспективах развития отечественных программно-аппаратных решений для построения комплексной ИТ-инфраструктуры, коснулся актуальной проблематики рынка ИТ-оборудования, представил собственные решения компании, в том числе, серверное оборудование «Тринити», включенное в реестр российской промышленной продукции Минпромторга, а также серверы хранения данных FlexApp.

В ходе мероприятия состоялась выставка решений, на которой инженеры «Тринити» продемонстрировали серверное оборудование собственного производства, включенное в реестр Минпромторга, а также новую линейку серверов «Тринити» серии M7 на 3 поколении процессоров. Эксперты компании продемонстрировали работу оборудования в реальном времени, а также рассказали о перспективных разработках для решения задач построения комплексной ИТ-инфраструктуры.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt






CNews Forum — ежегодное мероприятие, которое собирает руководителей компаний, разработчиков и чиновников с 2007 года. Цель выставки — организовать обсуждение трендов развития IT-отрасли в России и мире, помочь поставщикам и потребителям достичь взаимопонимания, наметить пути развития.




Реклама. erid:2VtzqvgfLBi ЗАО “ТРИНИТИ”. ИНН 7802114622

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt