8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити усилила свою экспертизу в области инфраструктурного ПО

Компания Тринити усилила свою экспертизу в области инфраструктурных решений, подписав партнерские соглашения с ключевыми игроками отечественного рынка ПО и нарастив профессиональные компетенции в таких областях как: операционные системы, платформы виртуализации, включая VDI, решения в области резервного копирования (СРК), почтовых систем, а также прикладного ПО – офисные приложения, объединенные коммуникации (UC) и ВКС, корпоративные мессенджеры.

alt
В портфеле Тринити интеграция представлены такие игроки российского рынка ПО, как Астра Линукс, Ред Софт, Роса, Рустэк, Киберпротект, МойОфис, Р7, CommuniGate, VK, Webinar Group, eXpress и другие. Специалисты Тринити готовы помочь компаниям подобрать решения, наиболее точно решающие их задачи, а также подобрать отечественные аналоги западным решениям, прекратившим поддержку своих пользователей в России.
“Партнерство с представленными вендорами и развитие компетенций дает возможность Тринити обеспечить комплексную поддержку заказчиков в решении их бизнес-задач начиная от анализа и подбора решения, заканчивая его поставкой, внедрением и разрешением вопросов использования продуктов. При этом высокий уровень доверия и партнерства с производителями дает выгодные условия приобретения лицензий для наших заказчиков, а высокий уровень компетенций оказывать услуги интеграции и поддержке софтверных продуктов,” – говорит Владислав Дёмин, директор по развитию бизнеса системной интеграции и ПО.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt