8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Компания Тринити совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана готовит молодое поколение ИТ-специалистов



Компания Тринити, системный интегратор и производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, провела практику для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Тринити на протяжении нескольких лет развивает стратегическое сотрудничество с МГТУ им. Н.Э. Баумана. В университете создана передовая лаборатория для изучения сетей, передачи и хранения данных на базе оборудования Тринити, а студенты МГТУ привлекаются для прохождения практики в компании. В текущем году месячную практику в Тринити прошли студенты 2-го и 3-го курсов факультета Информатики, Искусственного интеллекта и Системы управления, кафедры ИУ-6 Компьютерные системы и сети.


alt
Для студентов были организованы занятия, где они изучили конструкцию серверного оборудования, смогли увидеть составляющие сервера, узнали назначение и функционал комплектующих, а также компоновку оборудования. Слушатели смогли детально изучить процессор, планки памяти, контроллеры, разные типы дисков. Материалы лекций также были посвящены системной интеграции, заказной разработке ПО, отраслевым решениям Тринити, секретам продаж, маркетингу в IT, истории носителей информации и интересным фактам из области вычислительной техники.

«На практике в Тринити студенты познакомились со структурой отделов компании и получили информацию о специализациях, которые можно выбрать для углубленного изучения. Полученные знания помогут обучающимся адаптироваться к реалиям рынка и реализоваться с профессиональной точки зрения. После вуза они легко получат позиции инженеров, пресейлов и аккаунт-менеджеров, а также специалистов отдела информационной безопасности», - говорит Екатерина Угрюмова, директор по персоналу Тринити.

Компания Тринити совместно с МГТУ им. Баумана стремятся создать благоприятные условия для профориентации студентов и оказать им помощь в эффективном построении карьеры. Программа практики готовит студентов к работе в коммерческих организациях, учит в наилучшем свете представлять себя и дипломные проекты.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt