8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити продемонстрировала свою экспертизу в области информационной безопасности

18.04.2018

16 апреля  в Санкт-Петербурге Тринити совместно с вендором Palo Alto Networks провела семинар, посвященный решению практических вопросов управления информационной безопасностью.

alt
Открывая мероприятие, Инна Буденкова, руководитель отдела продаж Тринити, рассказала о современных рисках и угрозах информационной безопасности, о том, как создавать эффективные системы кибербезопасности, а также об экспертизе компании в этой области.

Докладчиками выступили консультанты по безопасности компании Palo Alto Networks, специализирующиеся в различных аспектах защиты данных.

Денис Батранков и Евгений Кутумин поделились с аудиторией опытом и знаниями в области противодействия современным угрозам инфобезопасности, в том числе целевым атакам, и рассказали о методах борьбы с ними, а также представили новинки оборудования - межсетевые экраны серии РА. Платформы нового поколения обеспечивают более высокую безопасность, чем традиционные решения. Их качество и производительность давно признаны на рынке, поэтому уже шестой год подряд становятся лидерами магического квадранта Gartner в классе Enterprise Network Firewalls.

Также гости мероприятия  смогли увидеть в действии, как происходит блокировка вирусов с помощью технологии TRAPS.

Участники мероприятия демонстрировали высокий интерес к проблеме обеспечения информационной безопасности на предприятиях, что свидетельствует о зрелости рынка и его готовности к внедрению подобных решений.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt