8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити стала Серебряным партнером компании Аладдин Р.Д.

03.04.2017

Тринити получила статуса Серебряный бизнес-партнер компании Aladdin Software Security R.D., российского разработчика и поставщика систем аутентификации и защиты информации. 

alt
Статус Серебряный партнер официально подтверждает право компании Тринити на использование программных продуктов и аппаратных средств компании Аладдин Р.Д. в рамках проектов по созданию комплексных систем защиты информации и контроля доступа к информационным системам. Для получения партнерского статуса специалистами Тринити было пройдено специальное обучение по линейке продуктов Аладдин Р.Д.

Отдел системной интеграции компании Тринити предоставляет полный спектр услуг по продаже сетевого оборудования, проектированию, монтажу, настройке, запуску в эксплуатацию, в том числе и оборудования для безопасности.  В рамках проектов планируется использование продуктов компании Аладдин Р.Д.: смарт-карт, USB-ключей eToken и систем управления. 
+ -

Аладдин Р.Д. зарекомендовал себя как опытный эксперт в области защиты сетей, поэтому многие компании и государственные учреждения выбирают именно разработки Аладдин Р.Д. для обеспечения безопасности своих ИТ-инфраструктур.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt