8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити стала золотым партнером ГК Астра, подтвердив высокий уровень экспертизы

erid:2Vtzqx6DzcQ

Тринити, системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, получила статус «Золотого партнера» компании ГК Астра, отечественного разработчика операционных систем на базе ядра Linux и платформ виртуализации, подтвердив высокий уровень экспертизы в области интеграции отечественного ПО.+ -

Статус «Золотого партнера» позволит Тринити реализовывать масштабные проекты и предоставлять наиболее выгодные условия своим заказчикам, обеспечивая их импортонезависимыми решениями. Портфель решений ГК Астра включает системное и прикладное ПО, а также сервисы, которые удовлетворяют потребностям заказчиков при создании и проектировании ИТ-инфраструктур. Все решения компании включены в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных» Минцифры.

alt
Тринити также продолжает развивать технологическое сотрудничество с ГК Астра, тестируя продукты вендора на своих серверных платформах, включенных в реестр Минпромторг, а также разрабатывая совместные программно-аппаратные комплексы для решения задач импортозамещения.  

«На сегодняшний день отечественный рынок переполнен различными продуктами на базе ядра Линукс и наши заказчики часто обращается к нам с просьбой помочь с выбором. Мы всегда рекомендуем обращать внимание не только на функциональные особенности продуктов, зрелость решения, но и надежность самой компании-разработчика, так как при реализации масштабных инфраструктурных проектов большую роль играет поддержка от вендора и постоянное развитие продукта, что не мало важно - экосистемный подход производителя, когда портфель продуктов отлажен и разные компоненты совместимы между собой, ведь сейчас, зачастую, мы решаем бизнес-задачи заказчиков, которые являются критическими для бизнеса, а ипортозаместить продукт который использует компания сейчас одним решением не возможно. Компания Астра существует на рынке уже много лет и отвечает всем требованиям надежного поставщика решений», - говорит директор по развитию бизнеса ПО и интеграция, Владислав Демин.

ГК «Астра» объединяет самостоятельные отечественные ИТ-бренды, и включает, наряду с ОС Astra Linux и комплексом средств виртуализации «Брест», диспетчер подключений виртуальных рабочих мест Termidesk производства компании «Увеон — облачные технологии», комплекс средств резервного копирования RuBackup, созданный в ООО «РуБэкап», а также мобильное рабочее место WorksPad, систему корпоративной почты RuPost, программный комплекс для администрирования ИТ-инфраструктур ALD Pro, платформу управления данными Tantor от «Тантор Лабс», и платформы управления физическими и виртуальными инфраструктурами от компании ISPsystem: DCImanager, VMmanager и BILLmanager.


Реклама. erid:2Vtzqx6DzcQ ЗАО “ТРИНИТИ”. ИНН 7802114622

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt