8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити подготовит студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана ко взрослой жизни

27.09.2022

Тринити, системный интегратор и производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, и МГТУ им. Н.Э. Баумана, ведущий технологический университет, подписали меморандум о работе по нескольким направлениям. Благодаря партнерству вуз получил необходимую инфраструктуру на базе оборудования Тринити и развернул совместную лабораторию. Эксперты Тринити проведут курс лекций по актуальным темам, а студенты смогут пройти практику в компании. 

alt

Системный интегратор создал инфраструктуру в МГТУ им. Н.Э. Баумана для изучения следующих тем: проектирование и построение сетей, информационная безопасность, технологии искусственного интеллекта и IoT. Тринити также обеспечила ВУЗ оборудованием для создания лабораторных стендов, на которых студенты уже реализуют дипломные проекты по направлениям сетей, ИБ и ИИ.


+

Эксперты Тринити планируют провести ряд занятий по наиболее актуальным и интересным для студентов направлениям в рамках работы лаборатории. Помимо этого, в офисе компании периодически проходят дни открытых дверей и другие мероприятия для студентов, где они могут пообщаться с сотрудниками разных отделов и ближе познакомиться с работой в системном интеграторе. 

Еще одно важное направление сотрудничества — возможность прохождения практики для студентов-выпускников в Тринити. Самых успешных кандидатов приглашают на трехмесячную оплачиваемую стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства. Благодаря этому студенты смогут заранее подготовиться и адаптироваться к работе в системном интеграторе по специальностям «инженер», «пресейл/аккаунт-менеджер», а также специалист отдела информационной безопасности.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt