8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Dell на конгрессе Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "Белые Ночи"

01.06.2014

31 мая и 1 июня 2014 года Тринити вместе с компанией DELL приняли участие в ежегодном мероприятии Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club - CIO Congress "White Nights". 

alt

На повестке дня были обозначены актуальные решения в сфере информационных технологий, представлены программы управления организационными процессами и последние новинки техники. В течение двух дней прошло 11 секций, на которых выступили с докладами 37 профессионалов своего дела.

Конференцию посетило 182 участника, среди которых были члены клуба SPb CIO Club, представители ИТ - компаний, представители СМИ и другие участники в сфере ИТ-технологий.

Тринити и Dell участвовали с совместным стендом, на котором представляли решение Dell - Dell PowerEdge VRTX - инфраструктурная платформа совместного использования для офисных сред. PowerEdge VRTX интегрирует серверы, системы хранения данных, сетевые компоненты и средства управления в компактной инфраструктуре совместного использования, оптимизированной для офисных сред.

Решение Dell PowerEdge VRTX вызывает большой интерес среди представителей ИТ, это идеальное решение для малых и средних организаций, а также удаленных офисов и филиалов крупных предприятий.+ -

На IX конгрессе ведущие российские и международные методологи и практики поделились своими знаниями и профессиональным опытом в сфере ИТ, а также предложили универсальные системы по управлению бизнес-процессами и аккумулированию данных. 

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt