8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие во Всероссийском форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов»

02.05.2023

27-28 апреля 2023 г – Минцифры России, Правительство Челябинской области и АНО «Лаборатория цифровой трансформации» совместно провели Всероссийский форум «Информационное общество: цифровое развитие регионов» — на котором Тринити выступила в качестве партнера и провела демонстрацию решений, позволяющих компаниям успешно перейти или построить с нуля полностью импортонезависимую инфраструктуру. 

alt

Цель форума – сформировать межрегиональную базу знаний приоритетных отраслевых направлений, используя цифровой потенциал регионов. Более 1200 человек из 25 субъектов России стали участниками Всероссийского форума «Информационное общество: цифровое развитие регионов», из них лично приехали на мероприятие более 700 человек, остальные подключились к трансляциям, где обсуждались цифровой потенциал и точки роста ключевых отраслей социально-экономического развития регионов.

В рамках выставки решений эксперты компании провели демонстрацию серверного оборудования Тринити из реестра Минпромторг, системы хранения данных FlexApp® собственного производства, использующую отечественное ПО RAIDIX, включенное в реестр Минцифры, а также рассказали о мультивендорном сервисе для обслуживания всего парка ИТ-оборудования. Помимо ИТ-оборудования, на стенде также было развернуто импортонезависимое инфраструктурное ПО, включающее: системы виртуализации, резервного копирования, корпоративной почтовой систем, службы каталогов, системы аутентификации учетных записей.
 

«Наши инженеры оказывают техническую поддержку как собственного ИТ-оборудования, так и оборудования вендоров, ушедших с российского рынка, в рамках мультивендорного сервиса. Этот сервис мы развиваем уже на протяжении 10 лет с момент первых санкций в адрес российских компаний, а также берем на поддержку оборудование, снятое с гарантии. Для критичных элементов ИТ-инфраструктуры мы оказываем полный набор услуг, от аудита и категоризации рисков, формирования регламентов ТО, формирования ЗИПа, оказание услуг по администрированию и плановой профилактике элементов ИТ (в том числе инженерки ЦОД). Эта важно для заказчиков особенно в период штормов и неопределённости, когда надо «протянуть какое-то время» до стабилизации ситуации, или в режиме жесткой экономии бюджета на новые покупки», - рассказал Дмитрий Емалетдинов, коммерческий директор Тринити Урал. 

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt