8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в VMware Tour Russia 2014 - Виртуальная Россия

05.11.2014

Мероприятие за три года стало знаковым и традиционным событием каждой осени в IT сообществе. Виртуальная Россия - уникальная площадка, в рамках которой участники узнают о самых актуальных новинках продуктов и решений, предлагаемых VMware в России и странах СНГ. Конференция имеет реальный технический контент, привлекает много специалистов, которые понимают, как оптимизировать виртуальную среду.

alt
Тринити на выставке представила два демонстрационных стенда. На первом было представлено решение по виртуализации серверов и рабочих станций под управлением программных продуктов VMWare vSphere и Horizon. Демонстрировалась работа CAD/CAM/CAE приложения Siemens NX в среде VDI.

Второй стенд был посвящен решению корпоративного класса по управлению катастрофоусточивыми системами на основе VMware vSphere - Zerto (Zerto -компания разработчик программного продукта). Данное решение было высоко оценено на мероприятии VMworld Europe 2014 - "Best Virtualisation for Disaster Recovery".

На экспозиции Тринити работали не только наши инженеры, но и представители партнеров, поэтому на стенде всегда было много участников. Специалисты Тринити рассказывали о технических особенностях представленных решений, консультировали, отвечали на вопросы. Общение было интересным и продуктивным. В течение мероприятия наши гости заполняли анкеты и получили возможность участвовать в розыгрыше призов. 

"Мы постарались собрать самый интересный прикладной материал и сделать Виртуальную Россию 2014 практическим мероприятием для получения живых знаний и обмена опытом, - говорит Владимир Ткачев, технический директор VMware в России и СНГ. - Мы рады, что в рамках мероприятия возникают дискуссии о решениях в области виртуализации и облаков, что подтверждает актуальность и важность этих тем для развития бизнеса".


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt