8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила спонсором мероприятия Итоги года с Ведомостями

16.12.2016

15 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная конференция "Итоги года с Ведомостями".

alt
 В ходе мероприятия ведущие компании из различных отраслей, а также представители власти и эксперты подводили итоги уходящего года и строили прогнозы на 2017 год.

Владимир Быков, директор по продажам Тринити, в своем докладе "IT. Дигитализация бизнеса – новые возможности и новые вызовы" отметил растущее влияние новейших информационных технологий на развитие современных предприятий. Среди этих инновационных технологических платформ, значительно влияющих на изменения в бизнесе, можно назвать мобильные технологии, промышленный интернет вещей, облачные технологии, индустрию 4.0, робототехнику, аддитивные станки, большие данные, прогнозную аналитику, социальный бизнес, когнитивные вычисления, цифровое моделирование и многое другое.

В такой ситуации современным предприятиям необходимо иметь правильное понимание возможностей новых информационных технологий для выбора успешных моделей бизнеса для повышения своей конкурентоспособности и соответственно увеличения доходов компании.  Очень важно на этом этапе выбрать правильного партнера, имеющего глубокие знания и опыт внедрения подобных технологий на предприятиях. 

Тема инноваций в ИТ нашла большой отклик у присутствующих на мероприятии. А представители компаний Герофарм и АО Петербургский тракторный завод отметили необходимость и важность ИТ в развитии экономики предприятия. 

Компания Тринити - системный интегратор полного цикла с 23-летней безупречной историей в области построения ИТ-инфраструктуры, решения бизнес-задач с помощью прогнозной аналитики и  др. 

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt