8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити Урал провела встречу с партнерами в рамках неформального бизнес - ужина "Успешное партнерство Тринити и 1С франчайзи"

19.02.2015

В мероприятии приняли участие как действующие, так и потенциальные партнёры Тринити Урал.

alt

Уютная обстановка и непринужденная атмосфера расположили присутствующих к диалогу. Мы обсудили, что делать, если заказчику нужен сервер, рассказали об особенностях взаимодействия с интегратором, выявили преимущества и недостатки работы, поняли, как избежать всех возможных рисков. Так, в процессе обсуждения неоднократно поднималась тема обучения специалистов заказчиков (например, по настройкам SQL для 1С сервера) и заранее настроенного оборудования под задачи 1С специалистами Тринити. Оговорили возможности настройки 1С сервера на физических серверах и виртуальных машинах.

Благодаря обратной связи, полученной в ходе данного мероприятия для 1С-франчайзи, будет создан удаленный сервер тестирования, на котором можно сгенерировать необходимую нагрузку и оценить её; есть возможность взять сервер в аренду для тестирования непосредственно на площадке заказчика.

В рамках мероприятия Тринити Урал подвела итоги работы в 2014 году с партнёрами 1С франчайзи и выявила лучших в номинации "Лучший партнёр", которая присуждается за максимальный объем и номинации "Самый технологический партнёр" за сложность конфигураций. В дальнейшем, мы продолжим награждать лучших партнёров по итогам года.
+ -

Такие встречи позволяют поближе познакомиться с деловыми партнёрами, пообщаться в неформальной обстановке, обменяться мнениями и задать интересующие вопросы, что делает встречи не только интересными, но и продуктивными.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt