8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в ежегодном CIO-конгрессе Уральские Самоцветы

01.06.2017

На протяжении многих лет конгресс остается местом встречи профессионалов ИТ, людей, определяющих внедрение инноваций на предприятиях региона, отвечающих за развитие информационных технологий компании, оптимизацию работы, вопросы экономической политики предприятия, формирование общей стратегии

alt

В мероприятии принимают участие ИТ-руководители из самых технологичных компаний, эксперты по автоматизации и бизнес-тренеры из Москвы, Иннополиса, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Казани и Тюмени.

 Андрей Полюх, руководитель проектов по ITSM, Тринити Урал выступил с докладом: "Управление рисками для ИТ-Директора. Практика в ритейле и промышленности". В рамках доклада были рассмотрены примеры использования методологии управления рисками для выявления наиболее ключевых бизнес-процессов предприятия влияющих на достижение стратегических целей предприятия, выявление рисков обеспечения непрерывности ключевых бизнес-процессов, разработки ИТ-услуг обеспечения непрерывности ключевых бизнес-процессов, построение системы отчетности по эффективности ИТ-услуг в рамках достижения стратегических целей предприятия.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt