8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие во всероссийском Форуме «IT Диалог-2021», обсудив влияние «цифры» на устойчивое развитие

02.12.2021

18-19 Ноября 2021 в Санкт-Петербурге команда экспертов Тринити приняла участие в знаковом событии отрасли – Всероссийском совещании рабочей группы IT-руководителей регионов РФ в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог». Форум уже восьмой год собирает на своей площадке известных российских и международных экспертов, представителей власти и руководителей крупных компаний.

Тринити выступила с докладом в секции Цифровые практики, рассказав о преимуществах использования решений для интеллектуальной автоматизации, обеспечивающих принятие наилучших управленческих решений с помощью технологий сбора и обработки больших данных, среди которых платформы Тринити для видеоидентификации и голосовой аналитики, а также беспроводная IoT-платформа.

На стенде компании была представлена подробная информация о серверах Тринити, в частности линейке серверов Trinity ERXXXW, включенных в реестр отечественной вычислительной техники Минпромторга, способных обеспечить необходимыми мощностями цифровую инфраструктуру любого масштаба.

В рамках форума помимо основной программы прошло совещание Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко и Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева с руководителями региональных органов исполнительной власти в сфере цифрового развития. 

«ИТ-Диалог» способствует плодотворному сотрудничеству бизнеса и государственных структур, благодаря которому решаются задачи в области цифровой трансформации страны.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt