8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Современные решения Тринити, Dell EMC и VMware для корпоративной среды

06.12.2016

6 декабря 2016 года компания Тринити совместно с партнерами Dell EMC и VMware провели деловое мероприятие для своих заказчиков и потенциальных клиентов "Информационная система для надежной корпоративной среды".

alt

В ходе семинара представители Dell EMC рассказали о корпоративных решениях объединенного вендора, которые позволяют построить надежную инфраструктуру предприятия, в частности СХД EMC Unity. Системы хранения данных семейства EMC Unity на флеш-дисках позволяют упростить и модернизировать современный центр обработки данных благодаря эффективному сочетанию возможностей корпоративного класса и простоты облачных систем. Это решение на флэш-дисках ориентировано на предприятия среднего уровня и поставляется в компактном корпусе. В портфолио СХД Unity представлен широкий выбор массивов для любых задач.


Компания VMware представили свои решения для корпоративной мобильности. Платформа VMware AirWatch разработана для управления полным жизненным циклом любых конечных устройств, во всех основных операционных системах с помощью единой консоли управления. Позволяет распространять, обновлять и обеспечивать безопасность мобильных приложений и корпоративных данных.
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt