8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила партнером BIT-2017

08.09.2017

7 сентября в Екатеринбурге состоялся Международный Гранд Форум Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг Данных. ProAV / BIT-2017.

alt
На Форуме Тринити совместно с Citrix представили решение, предназначенное для виртуализации рабочих мест, требующих использования производительной видеокарты, и позволяет эффективно переносить в виртуальную среду рабочие места с профессиональным ПО для трехмерного проектирования. 

Таким образом к этим приложениям можно получить удаленный доступ с ноутбука, обычного компьютера или тонкого клиента и при этом по производительности такое решение не уступает "традиционному" рабочему месту с настоящей видеокартой.

ИT-менеджеры могут распределять необходимые объемы памяти и предоставлять индивидуально настроенные профили для каждого пользователя. Каждый виртуальный рабочий стол имеет дискретную графическую память, как и на настольном ПК, поэтому у него всегда есть необходимые ресурсы для запуска и работы приложений с максимальной производительностью.

Благодаря NVIDIA GRID до шестнадцати пользователей могут совместно использовать один физический GPU. Графические ресурсы доступных GPU равномерно распределяются среди виртуальных машин.

Во время работы форума на стенде Тринити любой желающий мог задать интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt