8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити, Lenovo и Veritas представили экономичные и актуальные решения для построения инфраструктуры хранения данных

31.03.2017

24 марта Тринити организовала семинар "Экономичный подход к построению инфраструктуры хранения данных".

alt
Мероприятие прошло при поддержке вендоров-партнеров Lenovo и Veritas.
Антон Болдин, Servers & Storage Product Manager, Lenovo в своей презентации рассказал об изменении рынка СХД и о требованиях ИТ персонала к системам хранения, которые определяют тренды современности.

На данный момент ИТ-специалистам важно, чтобы СХД легко масштабировалась, была оптимальной по цене, легко настраивалась и обслуживалась, а также быстро развертывалась и управлялась. Всем этим требованиям отвечают СХД StorSelect от Lenovo. К тому же данные СХД прекрасно подходят под SDS решения и гиперконвергентные среды.

Андрей Чижов из компании Veritas представил преимущества Veritas Netbackup, который сегодня является одним из самых популярных программных решений для сетевого резервного копирования и восстановления данных. По оценке аналитического агентства Gartner этот продукт занимает лидирующее место по доходам от продаж решений этого класса. В своей презентации Чижов сделал акцент на применение гиперконвергентных решений в задачах, связанных с хранением и защитой данных.
+ -

В мероприятии приняли участие ИТ-профессионалы из различных секторов экономики. Темы, озвученные на семинаре, вызвали большой интерес, во время докладов было задано много вопросов, что говорит об актуальности решений.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt