8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити познакомила заказчиков с новинками NetApp, Veeam и InfoWatch

18.03.2019

Компания Тринити, российский системный интегратор, собрала ИТ-директоров и ИТ-менеджеров своих партнеров и заказчиков на очередном партнерском мероприятии, посвященном обзору продуктовых линеек компаний InfoWatch, NetApp и Veeam.

alt
Мартовская встреча привлекла несколько десятков коллег по ИТ-цеху – представителей петербургского бизнеса, ИТ-дистрибуции и соответствующих вендоров.

Обзор решений NetApp включил самые актуальные на сегодняшний день системы хранения: от традиционных блочных платформ до конвергентных устройств. Коллеги обсудили первую унифицированную СХД на рынке, NetApp FAS/AFF, предназначенную для работы в средах SAN/NAS. Поговорили о серии двухконтроллерных систем NetApp E/EF, разработанных специально для блочных сред. Коснулись all-flash решения NetApp SolidFire и конвергентной системы FlexPod, разработанной и произведенной совместно с Cisco.

Обеспечение доступности приложений стало основной темой выступления компании Veeam, представившей коллегам Veeam Backup для Office 365 – решение для защиты и контроля данных приложений Microsoft, включая Exchange, SharePoint и OneDrive; самое свежее обновление Veeam Backup & Replication 9.5, системы резервного копирования с помощью аппаратных снимков; облачное хранилище Veeam Cloud Tier и многое другое.

В рамках презентации InfoWatch участники говорили об информационной безопасности в части защиты как от внешних угроз, так и от внутренних. На семинаре среди прочего было представлено решение Traffic Monitor, предотвращающее утечку корпоративных данных, в том числе коммерческой тайны и платежной информации, а также программная система Vision, выявляющая подозрительные связи сотрудников и любую нестандартную активность, включая нетипичные схемы движения конфиденциальных данных.

«Современный ИТ-ландшафт изменяется очень быстро – рост данных и разработка новых способов хранения влекут за собой появление все большего количества угроз и обнаруживают новые уязвимости в инфраструктурах. Однако всегда доступны и превентивные меры, которые помогают повысить катастрофоустойчивость бизнеса. Мероприятия Тринити, предлагающие обзор рынка решений по защите и управлению данными, в первую очередь, призваны помочь нашим заказчикам выстроить свою инфраструктуру так, чтобы предугадывать и преодолевать будущие кризисы без потерь и остановок бизнес-процессов», – говорит Инна Буденкова, коммерческий директор Тринити.
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt