8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Raidix усовершенствовали ИТ-инфраструктуру администрации Твери

07.06.2019

В рамках совместного проекта была осуществлена поставка высокопроизводительной СХД, которая позволяет быстрее и продуктивнее работать с базами данных и архивами.

alt

В новой одноконтроллерной системе хранения данных используются накопители Seagate и дисковая полка Supermicro. С целью увеличения общей производительности систему теперь дополняет SSD-кэширование на чтение/запись. Функционирование всех аппаратных компонентов происходит под управлением программного обеспечения RAIDIX, поддерживающего до 12 дисков в массиве. Многократно повышать скорость расчёта контрольных сумм и обеспечивать отказоустойчивость дисков помогает реализация RAID-массивов (RAID 7.3 и RAID N+M). За работоспособность СХД отвечает техподдержка, которую одновременно оказывают Тринити и Рэйдикс.

Проект по обновлению СХД, реализованный в администрации Твери, наглядно демонстрирует, что отечественные ИТ-решения способны составлять конкуренцию предложениям западных вендоров. 

Компания Тринити Солюшнз — системный интегратор с богатым опытом реализации комплексных ИТ-проектов для компаний различного масштаба по всей России. В портфеле решений присутствует весь спектр оборудования и программного обеспечения для построения центров обработки данных и серверных комнат, кластерных решений и систем виртуализации, частных и гибридных облаков, а также внедрения бизнес-решений для управления корпоративным информационным контентом и оказания услуг.

Благодаря программным продуктам Рэйдикс, внесённым в реестр российского ПО, и интеграционным компетенциям Тринити заказчики получают оптимальные СХД. Наряду с решением базовых задач хранения данных, система может использоваться для высокопроизводительных вычислений, видеонаблюдения.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt