8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити участвует в конференции ПО в ЯНАО "Система электронного документооборота как инструмент межведомственного регионального взаимодействия"

28.05.2015
28 февраля 2015г. прошла V ежегодная окружная методико-практическая конференция "Система электронного документооборота как инструмент межведомственного регионального взаимодействия". В мероприятии приняли участие представители аппарата губернатора ЯНАО, ГКУ "Ресурсы Ямала", департамента ИТ и связи региона, службы по делам архивов ЯНАО, муниципальных образований округа.
alt
Цель конференции: обменяться опытом использования СЭД в муниципалитетах и органах исполнительной власти Ямала, продемонстрировать работу системы на местах. Игорь Неживых, руководитель программного отдела Тринити Урал, познакомил участников с системой CompanyMedia и показал ее возможности на практических примерах реализованных проектов. Была описана методология и особенности работы по внедрению безбумажного электронного документооборота, также выявлены общие проблемы внедрения и пути их решения.

О проекте внедрения СЭД:

В 2006 году инициатором внедрения системы электронного документооборота (СЭД) стал аппарат губернатора ЯНАО. Самостоятельно приняли решение для перехода на СЭД в Приуральском и Тазовском районах, а в Новом Уренгое в системе работают с 2005 года. В 2011-2012 годах проведено внедрение системы и её интеграция в единое решение во всех муниципальных образованиях. Проект развивается, основной задачей текущего этапа, является внедрение СЭД CompanyMedia в поселковых муниципальных образованиях.
 -

На текущий момент, на Ямале сформировано единое документационное пространство, которое охватывает органы исполнительной власти и местного самоуправления, подведомственные учреждения ЯНАО, аппарат главного федерального инспектора.
-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt