8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в Международном Форуме Grand-2015

12.03.2015

12 марта 2015 года Тринити совместно с Adaptec приняла участие в традиционном событии ИКТ сообщества - Международном Форуме "Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP" (или Grand -2015) в Москве.

alt

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий, использованием и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и дата центров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT.

Мероприятие отличается высоким профессионализмом участников, насыщенной программой и качеством информационного наполнения. Одна из наиболее ценных составляющих Форума - это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов. 

Тринити продемонстрировала Сервер Тринити с контроллером Adaptec. Компания Adaptec занимается производством решений хранения данных для корпоративного класса, а именно RAID и HBA контроллеров.
+ -

Благодаря использованию RAID контроллеров Adaptec, серверы Тринити обеспечивают как надежное хранение данных, так и высочайшую производительность их обработки. Они успешно справляются с тяжелыми базами данных, требующими огромной производительности при минимальном времени отклика, а также с медиаархивами емкостью в петабайты.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt