8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити внедрила новейшую all-flash систему хранения данных в Прио-Внешторгбанке

28.09.2016

Прио-Внешторгбанк постоянно работает над внедрением новых клиентских сервисов и совершенствует существующие услуги, следуя логике непрерывного развития. 

alt

Постоянное повышение качества обслуживания закономерно приводит к росту объёма данных и требований к скорости их обработки. 


Специалисты Тринити предложили оптимальное решение - all-flash систему NetApp на базе производительных контроллеров AFF8040 в отказоустойчивой конфигурации Metrocluster. Решение Metrocluster обеспечивает прозрачность аварийных переключений и гарантирует бесперебойную работу сервисов и приложений, как при выходе из строя отдельных компонентов системы, так и при потере одного из двух ЦОД.

Технологии обеспечения высокой доступности системы позволяют контролировать риски, связанные с выходом оборудования из строя, и гарантируют клиентам стабильность банковских услуг.

Современная all-flash СХД NetApp позволила достичь нового уровня производительности и предоставила все необходимые ресурсы для работы и развития бизнес-сервисов. 

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt