8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Новый курс по ряду актуальных тем преподают партнеры компании в обновленном учебном центре Тринити

24.10.2019

В рамках повышения квалификации инженеров и сотрудников отделов продаж представители Олли Дистрибуция провели обучение по продуктам Citrix, рассказали об успешных историях их внедрений и нестандартных задачах, которые помогают решать технологии одного из лидеров IT-индустрии.

alt

Тесно связанная с Citrix, и другими технологическими гигантами - VMware и Imprivata, компания Stratodesk также оказалась в фокусе внимания благодаря продуктам, которые позволяют превратить любой компьютер, тонкий клиент, ноутбук или устройство Raspberry Pi в безопасную, централизованно управляемую конечную точку.

Отдельная тема обучения – продукты российских производителей, которым отдают преимущество предприятия в рамках импортозамещения. Для создания устойчивой и независимой IT-инфраструктуры компания Инфолэнд предлагает Термит — российское программное обеспечение для предоставления удаленного доступа пользователей к централизованным бизнес-приложениям. А также ZlVirt — мощную, современную и безопасную систему управления виртуализацией.

Обучение ориентировано на оптимальное решение конкретных задач клиентов, создание спецпредложений для заказчиков, внедрение технологических решений, которые отвечают актуальным потребностям бизнеса.
+ -

Обновленный учебный центр Тринити продолжает свою работу по развитию компетенций IT-профессионалов!
-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt