8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Мифы и реальность импортозамещения в IT обсудили участники семинара Тринити в Санкт-Петербурге

14.11.2019

Ряд внешних и внутренних угроз для бизнеса возможно устранить за счет импортозамещения. Это диктуется не только последними законодательными инициативами, но и тем, что некоторые технологии отечественных производителей, снижая затраты, дают большую степень защиты.

alt

Именно о таких технологиях шла речь на профессиональном семинаре Тринити с участием лидеров индустрии.

Руководитель направления по работе с заказчиками APC by SE Инна Корсунова представила ИБП Энерос. Тринити выступает интегратором, предлагая заказчикам российские источники бесперебойного питания, которые по ряду показателей эффективнее для использования предприятиями малого и среднего бизнеса в РФ. В них также могут использоваться аккумуляторные батареи российского производства, а сменные фильтры защищают оборудование в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Дарья Кургаева, ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами User Gate, рассказала о межсетевых экранах нового поколения (NGFW), которые разработаны в Технопарке Новосибирского Академгородка сотрудниками компании. Решение от User Gate прошло все необходимые процедуры сертификации в РФ и обеспечивает интернет-безопасность для предприятий любого размера.

Директор по маркетингу ГК Astra Linux Александр Гутин ответил на вопросы о защищенной операционной системе Astra Linux, которая соответствует самым жестким требованиям по обеспечению безопасности данных  и является единственной операционной системой, которая сертифицирована одновременно ФСТЭК, ФСБ и Министерством обороны России вплоть до уровня «особой важности».

Управляющий директор Тринити Антон Ковалев и менеджер по работе с партнерами RAIDIX Александр Головатенко совместно выступили с презентацией СХД Тринити FlexApp на базе ПО RAIDIX 4.Х.  Эти системы хранения данных оптимальны для решения задач, где требуется обработка больших потоков данных при гарантированной производительности. Решение уже используется рядом международных игроков и успешно внедряется на территории России: от РЖД до национальных медиа-компаний.

Эффективное импортозамещение, судя по представленным продуктам на семинаре Тринити, это не миф, а объективная реальность. Об этих и других IT-решениях, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и одновременно являются драйверами роста бизнеса, можно узнать на новых мероприятиях Тринити, которые состоятся в ближайшем будущем.    

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt