8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Мероприятие Тринити и Juniper Networks "Сети без границ. Решения от Juniper Networks. Подводные камни и практика построения сетей"

26.06.2014

26 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в картинг-клубе "PitStop Драйв" состоялось совместное мероприятие Тринити и компании Juniper Networks "Сети без границ. Решения от Juniper Networks. Подводные камни и практика построения сетей".

alt

Спикером на мероприятии выступил Талтаев Чингис - инженер отдела системной интеграции ЗАО "Тринити", специализирующийся на сетевых решениях. Чингис имеет большой опыт внедрения сетевых решений различных производителей, в том числе решений Juniper Networks, поэтому смог подробно рассказать слушателям о линейке продуктов Juniper Networks, об их преимуществах и особенностях, а так же о реализованных Тринити проектах.

Презентации вызвали большой интерес у слушателей, было задано много вопросов и возникло много дискуссий, которые, несомненно, делают любую встречу более продуктивной.

После официальной части гостей ждало увлекательное развлечение - соревнование в скорости на картах. Участники с удовольствием посоревновались на гоночной трассе, получили массу удовольствия и положительных эмоций. Победители заездов были награждены памятными призами и овациями всех участников встречи. 

Мы благодарим компанию Juniper Networks за поддержку нашего мероприятия, а так же всех участников, которые посетили наше мероприятие. Успешных проектов и до новых встреч!


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt