8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Конкурентные решения для повышения эффективности предприятий представлены на семинаре Тринити "ИТ-решения для вашего бизнеса"

05.12.2019

Накануне в петербургском лофте Сюзора ИТ-директора и ИТ-менеджеры получили возможность ближе познакомиться с продукцией одного из ведущих мировых производителей решений для корпоративных инфраструктур, дата-центров, облачных вычислений – Huawei.

alt

Для компаний, которые, в силу разных причин, предпочитают не зависеть от поставщиков из западных стран, Huawei предлагает достойную альтернативу и по количеству продуктовых линеек, и по качеству продукции, обычно превосходя конкурентов по цене.

Особый акцент Алексей Июдин, инженер Huawei, и Вадим Крылов, Senior Key Account Manager Russia, сделали на сетевых решениях: точках доступа, контроллерах, коммутаторах, маршрутизаторах, озвучив рекомендации по построению кампусных сетей и сетей ЦОД. Более ста новых моделей оборудования, запущенных в этом году, за счет эффективности и надёжности значительно сокращают период возврата инвестиций для клиентов.

Кроме того, в рамках обзора систем хранения данных Huawei allflash, состоялась презентация новой линейки СХД Dorado V6. Этот продукт с комплексной высокоскоростной платформой на базе микросхем демонстрирует задержку всего 0,1 мс и производительность в 20 млн IOPS, что в 2 раза превышает показатели большинства конкурирующих устройств. Решение Dorado V6 идеально для хранения крупных баз данных операторов связи, финансовых организаций, государственных и производственных предприятий.

Антон Ковалев, управляющий директор Тринити, подтвердил обширную экспертизу сотрудников компании по представленным продуктам Huawei и статус стратегического партнера, что открывает клиентам максимально выгодные условия: специальные ценовые предложения и техническую поддержку для реализации проектов любой сложности.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt