8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила серебряным спонсором конференции ИТ в промышленности

28.03.2017

22-23 марта в Москве прошла конференция «Информационные технологии в промышленности». Традиционно конференция была посвящена развитию актуальных ИТ-тенденций в промышленности и повышению эффективности работы ИТ-подразделений.

alt

На мероприятии свои доклады представили и поделились опытом ИТ-директора промышленных и энергетических компаний; обсудили современные ИТ-тренды, взаимодействия ИТ-служб с бизнесом для повышения эффективности функционирования основных отраслей промышленности.

Евгения Евдокимова, к.э.н., руководитель направления прогнозной аналитики "Тринити", выступила с докладом «Прогнозная аналитика: инструмент информационной рентабельности промышленных предприятий». В своей презентации Евгения продемонстрировала, каким образом инструменты прогнозной аналитики могут быть применены в производственных процессах различных промышленных предприятий. Опираясь на данные компаний, прогнозная аналитика способна решать как производственные задачи (объем выпуска, потребление энергетических ресурсов, параметры и состояние оборудования), а также оптимизировать процессы принятия управленческих решений.

Применение прогнозной аналитики уверенно зарекомендовало себя как за рубежом, так и в России. Так, возможно уменьшить количество поломок оборудования до 35%, до 20% сократить расходы на его обслуживание, на 15% увеличить объем производства.

Внедрение современных информационных технологий несомненно способствует повышению эффективности работы предприятий.

За два дня работы конференцию посетили более 50 руководителей ИТ управлений промышленных и энергокомпаний!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt