8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в ежегодном форуме Инфодокум 2016

06.06.2016

01-02 июня 2016 года состоялся Профессиональный форум специалистов в области документационного и информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления, ИНФОДОКУМ-2016.

alt

 В мероприятии приняли участие более 100 специалистов в области документационного и информационного обеспечения, представлявших органы государственной власти и местного самоуправления России. На многочисленных сессиях и встречах были представлены решения по обеспечению эффективного документооборота в органах государственной власти. Мероприятие организовано при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Москвы. 


Игорь Неживых, руководитель Программного отдела "Тринити Урал", на форуме представил программное решение "Нормотворчество/Законотворчество" для автоматизации законотворческой деятельности. Интегрированные элементы системы - "Электронный документооборот", "Нормотворчество" и "Сопровождение заседаний" - позволяют полностью автоматизировать работу с документами, подготовку и проведение заседаний.

Созданное специалистами Тринити решение успешно эксплуатируется в Пермской городской Думе и Ростовской-на-Дону городской Думе, а в 2016 году стартовал проект внедрения данного модуля в Законодательном собрании ЯНАО.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt