8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити получила награду на конференции IBM PartnerWorld Leadership

14.04.2017

Системный интегратор Тринити с богатым опытом реализации комплексных ИТ-проектов для предприятий различного масштаба по всей России был отмечен на конференции  IBM PartnerWorld Leadership как первая компания, реализовавшая проект на платформе IBM Watson Explorer.

alt

Данное событие стало результатом многолетней работы Тринити в партнерстве с IBM, что говорит о высоком статусе и качестве работы компании.

Тринити более 20 лет работает на рынке информационных технологий. За это время компания реализовала тысячи проектов для различных сфер российской экономики — государственных и коммерческих организаций, научных институтов и силовых ведомств, финансовых структур и банков, промышленных и торговых предприятий.

Платформа когнитивного поиска и анализа информации Watson Explorer предоставляет пользователям доступ к важной информации, получаемой на основе имеющихся данных, и способствует повышению эффективности работы бизнеса. Поиск и анализ данных направлены на выявление тенденций и закономерностей, помогающих улучшить процесс принятия решений и повысить качество обслуживания клиентов. Учитывая растущую потребность представителей российских и международных компаний в использовании решений на базе платформы IBM Watsion Explorer,  компания Тринити уже сегодня готова реализовать проекты с использованием инструментов IBM. Специалисты системного интегратора регулярно повышают свою квалификацию для оперативного и качественного решения возникающих проблем заказчиков.

В частности, речь шла о серверах, сертифицированных под отечественное ПО, и о перспективах прогнозной аналитики.

Более 10 лет компания Тринити является партнером IBM и демонстрирует довольно высокие результаты в области разработки и внедрения проектов с использованием платформ IBM.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt