8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Внедрение программного обеспечения RAIDIX в клинике Парацельс

04.06.2019

Системный интегратор Тринити реализовал в лечебно-консультативном центре Парацельс проект по внедрению системы хранения данных под управлением российского программного обеспечения RAIDIX.

alt

Клиника Парацельс работает по самым высоким стандартам медицинского обслуживания, применяет для лечения пациентов и проведения лабораторных исследований новейшее высокотехнологичное оборудование. Для надёжного хранения информационных ресурсов клиника нуждалась в производительной и стабильной СХД.

По оценке ИТ-руководства клиники Парацельс, внедрение ПО RAIDIX стало оптимальным решением. Новая СХД максимально отвечает требованиям к производительности и стабильности. При непрерывно увеличивающемся объеме информации управляющее ПО RAIDIX организует надёжную инфраструктуру хранения данных, обеспечивая к ним постоянный доступ. А для работы с особо значимой информацией применяется удаленная репликация (хранение резервных копий), обеспеченная дополнительной защитой.

Тринити  – системный интегратор с опытом реализации комплексных ИТ-проектов для предприятий различного масштаба по всей России. В портфеле решений компании – весь спектр оборудования и программного обеспечения для построения центров обработки данных и серверных комнат, кластерных решений и систем виртуализации, частных и гибридных облаков, а также внедрения бизнес-решений для управления корпоративным информационным контентом и оказания услуг.

Компания Рэйдикс – российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных. ПО RAIDIX основано на собственных уникальных алгоритмах помехоустойчивого кодирования. СХД на базе ПО RAIDIX востребованы в сфере видеопроизводства, проектах видеонаблюдения, инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений и других высокотехнологичных проектах. Внедрения проведены более чем в 30 странах, в том числе в Японии, США, Великобритании, Индии, Испании, Казахстане.

Совместно с ИТ-отделом заказчика специалисты Тринити проработали требования к СХД, в том числе к управляющему ПО. С учётом заданных критериев выбор был сделан в пользу функционала RAIDIX.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt