8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Участники семинара Тринити "Сетевая безопасность ИТ-инфраструктуры" обсудили самые важные вопросы кибербезопасности предприятий


27.02.2020

Спикеры одной из ведущих компаний отрасли - Palo Alto Networks, рассказали о преимуществах внедрения решений, которые эффективно защищают сети от цифровых атак.

alt

Ольга ван Лееувен, коммерческий представитель Palo Alto Networks и Канат Ильясов, технический консультант компании, посвятили темы своих выступлений современным методам обеспечения кибербезопасности и особое внимание уделили безопасности сетевой инфраструктуры.

Услугами Palo Alto Networks в России и СНГ пользуются более 50 крупнейших заказчиков, среди которых Сбербанк, Касперский, Ростелеком , МТС, Билайн, МЧС, РЖД и другие. Бесспорно, в современном мире все зависят от критически важной инфраструктуры и только расширенная киберзащита может обеспечить жизнедеятельность бизнеса и общества.

Решения Palo Alto Networks – это полный набор инструментов и программных средств поиска и предотвращения уязвимостей. Эффективно обеспечивается защита интернет-периметра, ЦОД, а также рабочих станций. Полная визуализация и контроль всех приложений в сети без потери производительности, является основным преимуществом среди конкурентных решений.

На площадке ресторана Арка, где проходило мероприятие, со стороны Тринити выступили Антон Ковалев, управляющий директор и Андрей Поцелуев, архитектор решений по ИБ. Спикеры познакомили аудиторию с обзором реально работающих инструментов, которые надежно защищают бизнес от финансовых, репутационных и других потерь.

Все участники отметили актуальность поднятых на семинаре тем, серия мероприятий Тринити для ИТ-директоров и специалистов по безопасности вскоре будет продолжена.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt