8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити заняла 36 место в рейтинге CNews Analytics: Крупнейшие ИТ-разработчики России 2021


09.06.2022
Компания Тринити, системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, вошла в рейтинг CNews Analytics крупнейших ИТ-разработчиков России по итогам 2021 года и заняла 36 место.
В 2021 году Тринити запустила производство линейки российских серверов, которые были включены в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга, дополнив таким образом свой текущий портфель серверного оборудования и систем хранения данных решениями, отвечающими требованиям импортозамещения.  

«На данный момент мы поставляем достаточно широкий модельный ряд серверов отечественного производства, который удовлетворяет требованиям большинства распространенных IT задач. Заказчиками выступают не только госкомпании, но и другие российские предприятия, которые стараются защитить свои инфраструктуры от санкционных рисков. Проекты совершенно разные. Например, российские облачные системы, на которые заказчики переходят с иностранных провайдеров. Хранилища документов большого объема. Виртуальные корпоративные инфраструктуры, которые есть на любом предприятии. Системы видеоконференцсвязи, также используемые повсеместно. Ну и, разумеется, простые серверы для филиалов и небольших компаний», - отмечает Игорь Вихренко, директор по импортозамещению Тринити.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt