8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Dell EMC провели семинар: "Dell EMC – мощь и надежность новой ИТ- корпорации"

24.04.2017

19 апреля состоялся деловой семинар для ИТ представителей из следующих отраслей: ритейл, финансы, фармацевтика, промышленное строительство.

alt
Партнером мероприятия выступил давний партнер Тринити, ведущий лидер в сфере ИТ – компания Dell EMC.

Владимир Быков, коммерческий директор Тринити, в своем вступительном слове сделал акцент на мировом тренде – дигитализации бизнеса. Последнее время мы наблюдаем глобальные изменения: кардинально изменяются модели крупных, средних и малых предприятий как коммерческого, так и государственных секторов экономики за счет внедрения инновационных технологий. Также Быков подчеркнул, что основным отличием цифрового бизнеса от автоматизации является реализация новых возможностей вместо сокращения затрат. Все эти изменения несомненно влекут за собой изменения роли ИТ на предприятии. Сегодня ИТ уже не рассматривается, как только обслуживающая структура, которая поддерживает жизнь предприятия с технической стороны. ИТ – это партнер для бизнеса, который управляет информационными  сервисами и компонентами предприятия для получения максимальных результатов деятельности бизнеса в целом. Т.е. ИТ помогает зарабатывать.

Продолжили семинар представители компании Dell EMC. Был сделан большой обзор по всему спектру инфраструктурных решений, который включает в себя серверы, СХД, сетевые решения и ПО. Основными преимуществами продуктов вендора многие профессионалы уже на протяжении многих лет называют:простота развертывания и управления, единая поддержка, простота и эффективность и расширенный портфель продуктов.

По традиции мероприятие закончилось на мажорной ноте. Участники выражали глубокую заинтересованность в предлагаемых решениях, задавали много вопросов и делились своим опытом.
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt