8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити провела день открытых дверей для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова


17.06.2022

В конце мая 2022 команда московского офиса Тринити провела экскурсию для молодых и талантливых студентов Высшей школы экономики и бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, победителей проекта «Marketing wars». «Marketing wars» — это ежегодный проект, направленный на совершенствование и практическое применение профессиональных навыков студентов по направлениям маркетинг, реклама и PR.

Руководители отделов маркетинга, продаж, а также технологических бизнес-подразделений Тринити рассказали ребятам о продуктах и услугах Тринити, о различных маркетинговых инструментах, применяемых в работе, и особенностях взаимодействия с клиентами с фокусом на маркетинг, PR. По ходу общения студенты задавали много вопросов и интересовались рабочими инструментами маркетинга: мы обсудили работу с соц. сетями, различные тактики digital marketing, форматы мероприятий и комплексные маркетинговые кампании. 

Общение получилось живое и насыщенное, студенты остались очень довольны, как и сотрудники Тринити, получившие удовольствие от общения с молодым поколением профессионалов.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt