8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити расскажет о перспективах развития российских и альтернативных вычислительных платформ на CNews Forum 2022

27.10.2022
Тринити, системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры, выступит в рамках секции «ИТ в госсекторе» на 15-м ежегодном мероприятии «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра» с докладом «Перспективы развития российских и альтернативных вычислительных платформ» и продемонстрирует серверное оборудование собственного производства, включенное в реестр Минпромторг, в рамках выставки решений 1 ноября 2022 года.

alt

Одной из ключевых тем сессии является импортонезависимость и Вадим Роженцов, директор по продуктам и технологиям Тринити, к.т.н, расскажет о перспективах развития российских и альтернативных вычислительных платформ, затронув текущую проблематику рынков ИТ оборудования и доступные российские решения, а также альтернативные решения в рамках параллельного импорта. Более подробно остановится на собственных решениях Тринити, которые на сегодняшний день доступны рынку, включая серверное оборудование Тринити, включенное в реестр российской промышленной продукции Минпромторг, и серверы хранения данных FlexApp.

В рамках выставки решений будет открыт к посещению стенд Тринити, на котором будет представлено вживую серверное оборудование. Технические специалисты Тринити будут проводить демонстрации работы оборудования, а также расскажут более подробно о кастомных разработках для решения задач ИИ с ускорителями GPU. 

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt