8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила партнером BIT-2017

08.09.2017

7 сентября в Екатеринбурге состоялся Международный Гранд Форум Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг Данных. ProAV / BIT-2017.

alt
На Форуме Тринити совместно с Citrix представили решение, предназначенное для виртуализации рабочих мест, требующих использования производительной видеокарты, и позволяет эффективно переносить в виртуальную среду рабочие места с профессиональным ПО для трехмерного проектирования. 

Таким образом к этим приложениям можно получить удаленный доступ с ноутбука, обычного компьютера или тонкого клиента и при этом по производительности такое решение не уступает "традиционному" рабочему месту с настоящей видеокартой.

ИT-менеджеры могут распределять необходимые объемы памяти и предоставлять индивидуально настроенные профили для каждого пользователя. Каждый виртуальный рабочий стол имеет дискретную графическую память, как и на настольном ПК, поэтому у него всегда есть необходимые ресурсы для запуска и работы приложений с максимальной производительностью.

Благодаря NVIDIA GRID до шестнадцати пользователей могут совместно использовать один физический GPU. Графические ресурсы доступных GPU равномерно распределяются среди виртуальных машин.
+ -

Во время работы форума на стенде Тринити любой желающий мог задать интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt