8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити совместно с CISCO провели семинар для IT-директоров и IT-менеджеров по актуальным вопросам модернизации центров обработки данных

11.10.2019

Как рассказали представители вендора, центр обработки данных нового типа может поддерживать обширную цифровую инфраструктуру с быстрым, сложно устроенным и постоянно растущим ландшафтом. 

alt
И для управления такой инфраструктурой IT-отделу требуется новый подход. Дмитрий Хороших, менеджер по развитию бизнеса ЦОД Cisco, подробно рассказал о преимуществах для бизнеса ЦОД нового поколения: модернизация подразумевает доступность приложений в любом облаке, автоматизация упрощает операции и ускоряет работу, а защита с помощью аналитики, сегментации и политик устраняет угрозы. В качестве одного из примеров успешного внедрения технологий Cisco, приведен пример Международного аэропорта Красноярска, где внедрение Cisco HyperFlex помогло снизить затраты на развертывание и эксплуатацию IT-систем аэропорта, уменьшить количество сбоев в работе инфраструктуры на 50%, а за время эксплуатации системы не возникло ни одной серьезной проблемы с платформой даже во внештатных ситуациях.

Со стороны Тринити заказчиков приветствовали коммерческий директор Инна Буденкова и управляющий директор Антон Ковалев. Они раскрыли вопросы готовности IT-инфраструктур предприятий к постоянным внешним и внутренним изменениям, информационной безопасности, роста вычислительных ресурсов и оптимизации сетевой инфраструктуры.
+ -

Тринити готова предоставить компетенции по созданию современных ЦОД «под ключ», учитывая опыт работы с оборудованием ведущих вендоров, инженерные и организационные требования, а также особенности современного законодательства в области информационных технологий и защиты данных.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt