8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в 16-ой международной выставке CSTB’2014

30.01.2014

Выставка и форум CSTB'2014, которая прошла с 28 по 30 января в МВЦ Крокус Экспо и стала очевидным трамплином для скачка бизнеса цифрового телевидения и телекоммуникаций, обладая высоким статусом при поддержке Минкомсвязи России в этом году и особенно ярко была продемонстрирована роль консолидированной площадки для запуска новых проектов отрасли.

alt

CSTB'2014 прошла в трех залах первого павильона МВЦ Крокус Экспо. В выставке приняли участие около 500 компаний из 26 стран мира, среди которых отечественные и зарубежные ТВ каналы, операторы кабельного, спутникового телевидения, IPTV, поставщики услуг мобильных мультимедиа, производители и дистрибьюторы оборудования для систем цифрового ТВ, системные интеграторы. 

На своем стенде Тринити, совместно со своим партнером компанией Elecard, представила обновленные версии своих продуктов, готовые решения для ТВ вещателей, операторов и профессионалов в области обработки видео, а именно : гибридные решения построения IPTV/OTT, универсальные кодеры и транскодеры Trinity Xcoder, новую Linux версию, комплексную систему мониторинга и контроля ТВ и видео потоков в сетях КТВ, DVB, IPTV, OTT и WEB TV, медиа-серверы Тринити - сервисы трансляции, NDVR, TimeShift, xVoD для IPTV, OTT и Web-TV вещания, а также высокопроизводительные системы хранения для больших объемов медиа данных. 

Также был выставлен полный набор профессиональных интерфейсов и кодирование 3D видео, поддержка различных форматов 3D TV, в том числе в форматах 3DZ Tile 2D+Depth.

"Нынешняя выставка продемонстрировала взросление рынка новых систем доставки контента. Если ранее вопросы посетителей касались в основном систем кодирования и доставки контента, то в этом году наиболее востребованной темой оказался мониторинг качества вещания в уже развернутых сетях" - комментирует Игорь Вихренко, руководитель отдела перспективных направлений.


-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt