8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити, Lenovo и Veritas представили экономичные и актуальные решения для построения инфраструктуры хранения данных

31.03.2017

24 марта Тринити организовала семинар "Экономичный подход к построению инфраструктуры хранения данных".

alt
Мероприятие прошло при поддержке вендоров-партнеров Lenovo и Veritas.
Антон Болдин, Servers & Storage Product Manager, Lenovo в своей презентации рассказал об изменении рынка СХД и о требованиях ИТ персонала к системам хранения, которые определяют тренды современности.

На данный момент ИТ-специалистам важно, чтобы СХД легко масштабировалась, была оптимальной по цене, легко настраивалась и обслуживалась, а также быстро развертывалась и управлялась. Всем этим требованиям отвечают СХД StorSelect от Lenovo. К тому же данные СХД прекрасно подходят под SDS решения и гиперконвергентные среды.

Андрей Чижов из компании Veritas представил преимущества Veritas Netbackup, который сегодня является одним из самых популярных программных решений для сетевого резервного копирования и восстановления данных. По оценке аналитического агентства Gartner этот продукт занимает лидирующее место по доходам от продаж решений этого класса. В своей презентации Чижов сделал акцент на применение гиперконвергентных решений в задачах, связанных с хранением и защитой данных.
+ -

В мероприятии приняли участие ИТ-профессионалы из различных секторов экономики. Темы, озвученные на семинаре, вызвали большой интерес, во время докладов было задано много вопросов, что говорит об актуальности решений.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt