8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

В Москве состоялся семинар "Новинки в ИТ-2019"

31.05.2019

29 мая компания Тринити провела первое в 2019 году мероприятие для московских заказчиков при поддержке Lenovo и Veeam.

alt
В рамках мероприятия участники обсудили актуальные вопросы, связанные с серверными решениями и новыми технологиями систем хранения данных от Lenovo, а также посвященные интеллектуальному хранению данных от Veeam.

Антон Болдин, руководитель отдела продвижения решений для ЦОД, Lenovo, рассказал о решениях для дата-центров. В частности, о серверах, СХД и коммутаторах ThinkSystem и программно-определяемых решениях ThinkAgile.

В своем докладе Владимир Клявин, руководитель сегмента среднего и крупного бизнеса, Россия и СНГ, Veeam Software, представил возможности Veeam Availability Platform и анонсировал релизы 2019 года.

Антон Котцов, менеджер по направлению СХД, Lenovo, в своем докладе презентовал новые технологии систем хранения данных в портфеле компании. Речь шла о концепции Data Fabric, позиционировании моделей, особенностях DE-серии, функционале DM-серии, интеграции с XСlarity и сертификации решений.

В заключение официальной части технический директор компании Тринити Антон Уткин продемонстрировал итоги тестирования Storage Performance Council.

Компания Тринити благодарит партнеров и участников за живую дискуссию и активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt