8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

О катастрофах и о том, как их предотвратить: Тринити на встрече Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров

22.10.2020

22 октября в Санкт-Петербурге на заседании SPb CIO Club выступила Инна Буденкова, коммерческий директор Тринити, с докладом на тему: «Опыт Тринити в проектах по Катастрофоустойчивости», поделившись многолетним опытом компании и практическими кейсами в области предотвращения сбоев.

alt
Помимо Тринити, на мероприятии выступили эксперты таких компаний, как ПАО Мегафон, METSA Group, VDI servicе с различными докладами на тему катастрофоустойчивости. 

Рассказ Инны Буденковой вызвал большой интерес аудитории. Презентация включала несколько практических кейсов, связанных с обеспечением бесперебойной проектной работы, модернизацией ИТ-инфраструктуры, а также опытом по организации дистанционного корпоративного обучения с хранением данных на нескольких площадках.

Компания Тринити является членом Петербургского клуба ИТ Директоров на протяжении 15 лет и регулярно принимает участие в заседаниях и мероприятиях клуба. В состав участников клуба входят более 400 ИТ Директоров из различных отраслей бизнеса Санкт-Петербурга и области. О своем выступлении Инна Буденкова подробно рассказала в интервью, которое можно найти в официальной группе Петербургского клуба ИТ-директоров.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

31 год успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt