8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Новый курс по ряду актуальных тем преподают партнеры компании в обновленном учебном центре Тринити

24.10.2019

В рамках повышения квалификации инженеров и сотрудников отделов продаж представители Олли Дистрибуция провели обучение по продуктам Citrix, рассказали об успешных историях их внедрений и нестандартных задачах, которые помогают решать технологии одного из лидеров IT-индустрии.

alt

Тесно связанная с Citrix, и другими технологическими гигантами - VMware и Imprivata, компания Stratodesk также оказалась в фокусе внимания благодаря продуктам, которые позволяют превратить любой компьютер, тонкий клиент, ноутбук или устройство Raspberry Pi в безопасную, централизованно управляемую конечную точку.

Отдельная тема обучения – продукты российских производителей, которым отдают преимущество предприятия в рамках импортозамещения. Для создания устойчивой и независимой IT-инфраструктуры компания Инфолэнд предлагает Термит — российское программное обеспечение для предоставления удаленного доступа пользователей к централизованным бизнес-приложениям. А также ZlVirt — мощную, современную и безопасную систему управления виртуализацией.

Обучение ориентировано на оптимальное решение конкретных задач клиентов, создание спецпредложений для заказчиков, внедрение технологических решений, которые отвечают актуальным потребностям бизнеса.

Обновленный учебный центр Тринити продолжает свою работу по развитию компетенций IT-профессионалов!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt