8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Новые технологии IT-инфраструктуры призваны защитить от киберугроз

27.11.2019

В цифровую эпоху один из главных объектов защиты – центры обработки данных. Уровень их отказоустойчивости напрямую влияет на бизнес-процессы и поэтому требует постоянного совершенствования.

alt

Продуктовые новинки NetApp, о которых рассказал на семинаре Антон Синский, Chanel Business Development Manager, обеспечивают перемещение данных с минимальными усилиями и затратами, задействуют гибкие механизмы репликации и защиты, а высокая эффективность флеш-технологий и оптимальная конструкция массивов помогают экономить энергию и рабочие площади. В портфеле NetApp эффективные решения для бизнеса любого масштаба: от небольшого колл-центра до крупного предприятия, что подтверждено успешной реализацией проектов, в том числе для Главного ЦОД Большого адронного коллайдера.

Николай Романов, системный архитектор Trend Micro, представил достижения компании в противодействии комбинированным атакам в ЦОД и микросервисах. Технологии Trend Micro позволяют защитить бизнес в ЦОД, облаке и контейнерах без снижения производительности. Клиентам доступна полностью автоматическая защита от сетевых атак и уязвимостей, вредоносных программ и программ-вымогателей.

Управляющий директор Тринити, Антон Ковалев, раскрыл успешные кейсы многолетнего сотрудничества с лидерами рынка по внедрению оптимальных решений для бизнеса.  Удовлетворение растущих потребностей клиентов в контроле рисков и сокращении расходов Тринити обеспечивает за счет новейших технологий защиты. 
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt