8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Коммерческий директор Тринити – Михаил Ласкин о перспективах развития карьеры в IT на ФестиФоруме Профессий 2030 – «Нам завтра на работу!»


29.07.2022

10 июля 2022 года АНО «Профессиональный маяк» провел ФестиФорум Профессий 2030 – «Нам завтра на работу!», собрав более 200 человек на самом мероприятии, а онлайн-трансляцию в ВК увидели более 20 000 тыс. человек. ФестиФорум Профессий 2030 — это масштабное мероприятие для людей всех возрастов, где Tоп-эксперты из разных профессиональных сфер: медицины, психологии, кино, IT, финансов и др. делятся уникальным опытом и рассказывают о своей профессии, перспективах и прогнозах.  


В качестве приглашенного эксперта на Форуме выступил коммерческий директор компании Тринити - Михаил Ласкин, рассказав о том, как в наше время трансформировались ценности молодых сотрудников и их мотивация, об ускорении смены поколений; поделился личным опытом карьерного роста и навыками, которые считает необходимыми в профессии осовремененного ИТ специалиста.

+ -

Михаил также рассказал о лаборатории Тринити, развернутой на базе МГТУ им. Баумана для проведения практических работ, где студенты могут заниматься разработками в области ИТ, а также о стажировках и прохождении практики в компании Тринити для студентов ВУЗа.

Об этом и других интересных проектах, в частности о сценариях использования технологии распознавания лиц в учебных учреждениях, больницах и заводах, смотрите в видео с мероприятия.
-

+ -
-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt