8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила спонсором конференции "Большие данные в России: новые проекты"

09.10.2017

5 октября 2017 года при поддержке «Тринити» прошла конференция, посвященная развитию направления Big Data в России. Тема мероприятия нашла отклик у представителей многих отраслей: финансовая, страховая, ритейл, медицина, телеком.

alt

Одними из наиболее перспективных технологий, входящих в понятие «Большие данные», являются технологии предиктивной аналитики.

Евгения Евдокимова, к.э.н, руководитель направления прогнозной аналитики в «Тринити», представила решения компании в данной области, которые успешно применяются как в ритейле, так и на промышленных предприятиях.

В своем докладе Евгения продемонстрировала, как используя различные данные в ритейле, такие как социально-географические, транзакционные, биллинговые, данные из социальных сетей, а также биометрическое возможно составить портрет своего потребителя, чтобы в дальнейшем предлагать персонифицированные предложения о покупке.

Не менее значительное применение находят решения прогнозной аналитики в промышленности. Результаты прогнозов помогают решать задачи, связанные с объемом производимой продукции, потреблением энергоресурсов, корректировкой работы оборудования.
+ -

Во время конференции обсуждались вопросы перспектив развития больших данных в России, с какими сложностями сталкиваются участники рынка и на каком уровне находятся большие данные в России.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt