8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Dеll EMC провели технический семинар в Екатеринбурге

26.07.2018

24-25 июля 2018 года компания Тринити совместно с Dell ЕМС провели технический семинар "Администрирование и обслуживание решений Dell EMC с использованием дисковых массивов серии Unity" для своих заказчиков. 

alt

Целью мероприятия являлось повышение уровня компетенции сотрудников компаний-заказчиков, работающих с продуктами Dell EMC. 

Программа семинара предусматривала последовательное чередование теоретических и практических частей. Таким образом, в первый день инженеры заказчиков имели возможность увидеть презентации, посвященные техническому обзору семейства систем хранения данных Dell EMC Unity, познакомиться с интерфейсом управления Unity, подключением хоста с Windows к массиву EMC Unity и установкой EMC PowerPath. 

Второй день семинара был посвящен обзору протокола Fibre Channel и построению сетей хранения (SAN), подключению хостов с ОС Linux/ VMware ESX к массиву EMC Unity, установка EMC PowerPath на OC Linux. В процессе работы задавались технические вопросы по работе с системами и решению потенциальных проблем. Оба дня завершала обширная практическая программа с лабораторными работами. 

Семинар прошел в живой атмосфере, с искренним интересом со стороны участников. Каждому участнику семинара был вручен сертификат, подтверждающий пройденное обучение.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt