8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити одной из первой предложила клиентам новую линейку решений Dell EMC и Microsoft

23.08.2018

Компания Тринити представила актуальные решения Dell EMC и Microsoft на семинаре "Обзор новых возможностей Windows server 2019 и новинок в линейке серверов, СХД и сетевого оборудования Dell EMC".

alt
Событие собрало более 30 ключевых клиентов компании, которым Тринити представила последние разработки вендоров для наиболее востребованных сегментов ИТ-инфраструктуры.

Программа семинара включала 6 докладов и предусматривала деловое обсуждение в кулуарах, а также свободный обмен мнениями во время дружеского ужина после семинара.

Энергичный ритм семинару задал региональный представитель Dell EMC в СЗФО Дамир Нугманов с презентацией "Dell Technologies – драйвер цифровой трансформации".

Выступающий за ним менеджер по продукту компании Никита Степанов представил подробный обзор новых программно–аппаратных решений Dell EMC, предназначенных для защиты, контроля и управления данными с оценкой перспектив их применения в различных областях.

Коллегу поддержал Евгений Межерицкий из компаний OCS с "Обзором линейки СХД Dell EMC", в котором продемонстрировал участникам семинара простоту, высокую доступность, надежность и эффективность широкой линейки решений Dell EMC для систем хранений данных для непрерывности и безопасности бизнеса.

Представитель компании Microsoft Алена Стемпаржевская в выступлении "Microsoft. Борьба с пиратством" подробно разобрала риски для разных типов пользователей нелицензионного продукта и поделилась полезными ресурсами для борьбы с ИТ-пиратами.

Еще один представитель компании Microsoft, специалист по Windows Server Евгений Папантониу, в презентации "Что нового в Windows server 2019" рассказал о новациях в грядущем релизе легендарной серверной операционной системы и подробно остановился на функциональных возможностях новых выпусков Windows Server 2016.

Подытожил семинар управляющий директор Тринити Антон Ковалев: «Мы все заинтересованы в том, чтобы путь от презентации продукта до его использования в реальном решении был кратким, поэтому прямой диалог, подобный сегодняшнему, представляется оптимальным решением. Тринити - мультифункциональный системный интегратор, и постоянный фидбэк с вендорами и клиентами, оперативный обмен информацией, помогает нам точно сфокусировать задачу и предложить наиболее эффективное решение».

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt