8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити разработала решение Trinity Smart Data Analysis на базе ПО IBM

27.08.2019

Тринити представила программный комплекс прогнозной аналитики Trinity Smart Data Analysis (Тринити Интеллектуальный анализ данных) для оперативного поиска, анализа и классификации неструктурированной текстовой информации. 

alt

Решение производит разбор информации с учетом семантики русского и английского языков. Trinity Smart Data Analysis представляет интерес для организаций, занимающихся исследовательской деятельностью: научные институты, лаборатории, ВУЗы, осуществляющие подготовку аспирантов и докторантов.


Trinity Smart Data Analysis осуществляет поиск и анализ информации по интересующей теме исследования, ранжирует тексты по заданным критериям, выявляет альтернативные точки зрения в исследуемом вопросе.

"Информационное поле расширяется так стремительно, что научная мысль уже не в силах контролировать не то что контекст, но и само движение границ этого пространственно-временного континуума. Исследователь, концентрируясь на решении проблемы, ежедневно должен иметь под рукой весь актуальный спектр накопленных знаний, ну или хотя бы обновляемый статус о том, что решение еще не найдено другими. Trinity Smart Data Analysis - это именно то инструментарное решение, которое изменит информационную рентабельность, производительность и эффективность научных изысканий за счет ускоренного доступа к фокусному восприятию нужных и свежих данных из информационного пространства", - отметила Евгения Евдокимова, к.э.н., руководитель направления прогнозной аналитики Тринити.

+ -

Решение предназначено для углубленного и всестороннего изучения предмета научного изыскания за счет доступа к мировым исследованиям и агрегации опубликованных результатов!

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt